Пятница, 29 Марта 2024

Именины: Agija, Aldonis

Ты становишься тем, во что веришь.

Опра Уинфри

Инна Кралика в свой юбилей приглашает на концерт “Это всё любовь!”

Инна Кралика в свой юбилей приглашает горожан на концертную программу “Это всё любовь!”. Мероприятие состоится 29 апреля в 18.30 в большом зале Даугавпилсского Дворца культуры по адресу улица Смилшу 92.

Творческим отчётом празднует свой юбилей популярная эстрадная певица Инна Кралика. В сопровождении музыкантов трио “Милонга” и группы “Re-born” прозвучат популярные темы французского шансона, танго, авторские песни и шлягеры. И основной темой выступит Любовь! Чувство любви самое поэтическое — возвышенное, чистое, прекрасное. Тема любви неисчерпаема в литературе, музыке, искусстве. Она всегда нова и неповторима для каждого приходящего в этот мир. Ведь всё, что мы творим и ради чего живём, всё это во имя высшего смысла жизни – Любви!

Инна – даугавпилчанка, выпускница педагогического университета, руководитель Латгальского джазового клуба – студии, педагог по вокалу, участник ТВ – шоу “X-Factor Latvia”, активная творческая личность, организатор культурных мероприятий, автор песен, счастливая дочь, жена и мама.

В творческом багаже Инны – множество конкурсов, фестивалей, проектов, организация мероприятий и концертов!

Инструментальное трио “Милонга” (Светлана Ставицкая – аккордеон, Елена Скурьяте – скрипка, Алёна Виндедзе – фортепиано) образовалось в 1997 году в Даугавпилсе. Ансамбль выступает с концертами в Латвии, а также за её пределами. В творческой мастерской коллектива сочетаются различные жанры и стили – классика, романтическая, современная и популярная музыка, танго и джаз. Ансамбль принимал участие в различных фестивалях, многочисленных концертах; стал лауреатом нескольких международных конкурсов в категориях камерного ансамбля и эстрадного ансамбля. Трио выпустило CD альбом “Baroque and Blue”, опубликовало четыре выпуска нотных сборников композиций и аранжировок из своего репертуара.

Создавая концертные программы для слушателей, коллектив занимается популяризацией инструментального музицирования, аккомпанирует певцам и солистам – инструменталистам, стремится привлечь внимание исполнителей к игре в ансамблях смешанных составов, а также пробудить инициативу к созданию переложений и обработок популярной инструментальной музыки, к сочинению оригинальных композиций для камерных составов и призвать исполнителей к кристаллизации индивидуального оригинального музыкального почерка.

Группа “Re-born в составе: ударные – Вадим Мелющенков, бас – гитара – Андрей Краликс, гитара – Вадим Краликс. Неоднократные участники городских мероприятий, проектов. Группа исполняет джаз, современную популярную музыку.

Программа концерта пронизана романтическими настроениями французских песен, философскими размышлениями и светлой лирикой авторских композиций, стильной экспрессивностью танго, зажигательными испанскими и латиноамериканскими ритмами, многогранностью популярной, рок и джазовой музыки.

Концертная программа “Это всё любовь!” это гимн любви – жизни, городу, стране, семье, друзьям и близким!

Музыканты с нетерпением ждут встречи с любимой публикой!

Приходите за хорошим настроением!

___________________

Билеты можно приобрести в кассах “Biļešu paradīze” или в интернете: www.bilesuparadize.lv. Цена билета 8.00 евро.