1 марта

Всемирный день кошек

Именины:
Илгварс, Иварс / Даниил, Павел

Гороскоп на день

Близнецы
21 мая
- 21 июня

Сегодня лучшей инвестицией в дело собственного благополучия будет любое бескорыстное деяние. Воздастся вам, конечно, не сразу, но когда-нибудь - непременно.

воскресенье
День
4 .. 6 C
Вечер
2 .. 4 C
Ветер
5 .. 7 м/с
понедельник
Ночь
.. -2 C
Утро
-1 .. 1 C
Ветер
1 .. 3 м/с

Источник: gismeteo.ru

Опрос

Какие темы вы обсуждаете с близкими?

 

 

 

Популярные статьи

Расписание движения транспорта в Даугавпилсе

Автобусы и трамваи

Время отправки транспорта нужно знать, чтобы успеть вовремя! {188}

 

Новости Личности | 22 февраля 2013 | 16:31

Валентин Градковский: «Работа с металлом закаляет характер»

24 марта 2013 14:52 - Белогвардеец

Всю жизнь ненавидел "правильных" ! А тут уж очень правильный.... Профсоюзы города - это смешные образования под бдительным оком Анфиски Барышниковой , которая не чужая гулящей девке из Вараклян .. Смешно , когда профсоюз занимается "охраной труда на рабочем месте" !!! Про Верховный Совет и его "героев" можно прочитать у М. Костенецкой ... Герои... Тьфу !!

5 марта 2013 12:54 - Согласен

С мужиком согласен полность - металл характер закаляет, точно! Перестали учить мужиков работать руками, на станках, и получили рафинированных маменькиных сынков, дай им все и сразу и готовое. Все хотят быть офисным планктоном, вот и оказалась страна там, где есть в глубокой ....Европе.

25 февраля 2013 22:16 - Lada Kalina

Ну вот, и на этот сайт понабежало комментаторов с недержанием ядовитой слюны. Градковского знаю уже лет 15 и уважаю. Побольше бы нормальных мужиков в городе, и не стал бы Даугавпилс цирком для страны и пугалом для Риги.

25 февраля 2013 10:05 - Безработный

А я согласен и на минималк уна завод, уступи мне сове место, а я тебе свое на бирже, там оччччень хорошо

25 февраля 2013 09:21 - Дятел

Зашевелилось, забулькало вонючее болото - городские сумасшедшие коментаторы перебрались и на этот сайт.

25 февраля 2013 09:15 - Да уж...

Нормальная статья про нормального мужика к дню 23 февраля. Нет же, и тут надо политику найти! Крыша у народа безнадежно съехала...

25 февраля 2013 08:33 - завод ЛРЗ

Мы получаем минималку, заказы задерживаются, ЗАВОД В УБЫТКАХ, а Петрова и Градковский говорят, что все хорошо. НИКОГДА в ЖИЗНИ ЗА НИХ НЕ ПРОГОЛОСУЮ, РАЗВАЛИЛИ ЗАВОД!!!!!!!!!!!! МЫ ПРОТИВ!!!!!!!

23 февраля 2013 19:49 - Антивор

во! мужику надо партию сколачивать! я проголосую ЗА!