20 октября

Именины:
Леонида, Леонидс / Алина, Леонтий, Марк

Гороскоп на день

Стрелец
23 ноября
- 21 декабря

Сегодня вы будете непревзойденным специалистом по достижению невозможного. Только не перегрузите себя заказами.

вторник
День
7 .. 9 C
Вечер
4 .. 6 C
Ветер
4 .. 6 м/с
среда
Ночь
5 .. 7 C
Утро
5 .. 7 C
Ветер
3 .. 5 м/с

Источник: gismeteo.ru

Опрос

Какие темы вы обсуждаете с близкими?

 

 

 

Популярные статьи

Расписание движения транспорта в Даугавпилсе

Автобусы и трамваи

Время отправки транспорта нужно знать, чтобы успеть вовремя! {179}

 

Новости Общество | 17 июля 2012 | 15:33

Портал D-fakti.lv продолжает проект «WebCabinet»

pravmir.ru

Портал D-fakti.lv вновь приглашает читателей принять участие в проекте «WebCabinet». Цель проекта - предоставление возможности читателям портала задать свой вопрос напрямую ответственному лицу и получить ответ из первых уст.

Мэр Даугавпилса Жанна Кулакова продолжает интернет-прием на портале D-fakti.lv. Большая просьба к читателям продумать формулировку вопроса, чтобы получить исчерпывающий ответ.

Редакция портала предлагает две формы обращения: читатели могут отправить вопрос в «Комментарий» под данным материалом, так он становится доступен для публичного обозрения. Это поможет избежать повтора вопросов.

Если же вы, наш уважаемый читатель, желаете задать личный вопрос, то отправьте его на электронный адрес redaktore@defakti.lv с пометкой WebCabinet. Если хотите, чтобы ответ на ваш вопрос не размещался публично, после текста поставьте Privat. Не забудьте назвать себя.

Жанна Кулакова ответит на все конструктивные вопросы.

Просим читателей задавать вопросы корректно. Оскорбления и посты негативного эмоционального характера останутся без ответа, и редакция D-fakti.lv оставляет за собой право на censored.

D-fakti.lv

Комментарии:

30 июля 2012 07:18 - Anna

Sakiet, lūdzu, kāpēc dažos maršruta taksometros ir Krievijas valsts karogi? Varbūt šis uzņēmums pieder Krievijas Federācijai? Vai tas tomēr ir municipālais?

30 июля 2012 06:35 - aljona

o4enj hotelosj bi 4tobi v celjah bezopasnosti dvizenija bili bi po4is4eni stvoli lip ot kustov i pokowena trava i kusti na dambe ulica Brjanskas do kladbis4!!! Esli ehatj s Liginewek v Laucese s prava mawin ne vidno i poetomu voditeli 4asto vrezajutsja v zabori kladbis4.Zimoj kogda listvi net es4o po bozeski a vot letom karaul!!!!! Vozmozno eto sdelatj??? I es4o kogda prohodit grejder po ulicam Grivi po4emuto eto s4astje ne dlja vseh! Naprimer ulica Noras vsegda zabita!!!!

29 июля 2012 21:50 - Алексей

Руководство думы посещает праздники у соседей, дни рождений других латгальских городов? Например, наша мэр поедет на дни Резекне? а на юбилей Лудзы?

29 июля 2012 15:47 - Жорж

Когда будет закончен ремонт улицы Пиекрастес? Бордюры были заменены в начале июня, после чего все работы были свернуты.

28 июля 2012 17:57 - Inta

Kas tiek domāts, lai uzlabotu pilsētas iedzīvotāju stāvokli? Varbūt tiks radītas jaunas darba vietas? Šobrīd pilsētā valda pilnīgs bezdarbs. Cilvēki ar augstāko izglītību tirgo preces tirgū vai arī strādā Antaris veikalos,bet tas taču ir pazemojuši, jo kamdēļ tad vajadzēja iegūt specialitāti, ja nav atbilstoša darba specialitātē. Paldies par sapratni!

26 июля 2012 13:30 - Валя

Почему так безобразно косят траву на Новом Форштадте? Центральные улицы скошены, а на задворках (улицы Става,Авеню,Телтс) траву ,которая уже по грудь взрослого человека, никто не косит.Ведь лето уже на исходе.

25 июля 2012 11:42 - Ирена

Так что будет с ремонтом улицы Видземес? Насколько помню, обещали этим летом начать работы, но ничего не происходит. Реконструкцию отложили? Или вообще передумали приводить ее в порядок?

24 июля 2012 09:08 - жители ул. Цесу

так когда же всё таки у нас будет новый пляж? Мы терпеливые и об этом будем напоминать постоянно.

23 июля 2012 11:49 - Ket

Sdelajte, pozhalusta, peshehodnuju dorozhku s koljca 2 tramvaja v storonu ulici 2. Pasazhieru (4erez puti)!!! Obeshali k letu, no voz i nine tam. Hoditj nevozmozhno, a pro mamo4ek s koljaskami, invalidov i velosipedistov mol4u. Zhivjem kak v gluhoj derevne. Gospozha Kulakova, prosjat zhiteli etoj ulici. S uvazhenijem!

23 июля 2012 11:49 - Artur

Zivu vozle ozera Gubosce, na Kozzavode... Vdol ozera kogda to bili fonarnije stolbi ( v procem oni i sejcas est) i oni goreli, bilo ne strasno idti vdol ozera da i park bil osvescon,,, teper tam temen letom esco nicego a osenju i zimoj UZAS... Hotelosbi uznat zagorjat li fonari opjat ili eto provelegija tolko centra goroda??? S uvazenijem ARTUR